3
•
Antigüedad
•
Dormitorios
3
•
Distancia al Mar
•
Vista al Mar
•
Garajes
2
M² edificados
230 m2
•
M² del terreno
208 m2
•
Barrio Privado
Si
•
Referencia
25F0C
Descripción
HERMOSA Y AMPLIA Casa en Venta Zona Norte
Alemana entre 7mo y 8vo anillo
Condominio Cerrado
Terreno: 208 mt2
Construcción: 230mt2
Venta 135.000 $us
Alquiler 650$us
Planta baja:
Living Comedor
Cocina equipada
Escritorio
Churrasquera con galería
Dependencia de Servicio y Lavandería
Planta alta:
3 Dormitorios en suit, dormitorio principal con vestidor
Sala de star
Área Social:
Piscina, Churrasquera
Garaje para 2 vehículos
Seguridad las 24hr
Precio de Venta 145.000 $us
Mas informacion ***
Maria del Carmen Chavez
Agente Inmobiliario
City Brokers
Esta propiedad en números
U$S 587 /m²
Precio promedio por m² de propiedades similares: U$S 730 /m²-20% por debajoU$S 135.000
Precio de venta para propiedades similares: U$S 120.00013% por arriba
81 meses
Tiempo promedio de publicación de propiedades similares: 6 meses1217% por arriba

Maria del Carmen
78463