Menú
Publica tu Propiedad
Ingresar

Ubicación Principal

Centro, Santa Cruz

1 / 2

Detalles de la Propiedad

Tipo de Propiedad
Departamento
Estado
Buen estado
Referencia
1DFDC
Planta
1
Cantidad de Plantas
1
Acepta permuta
Vivienda Social
Apto para Oficina
No
Penthouse
No

Descripción

Hermoso Penthouse en duplex de 234 m2 co 3 dormitorios en suite, living comedor amplio\r\ncocina equipada\r\ncomedor diario\r\nterraza amplia con churrasquera\r\nbalcon\r\n2 garages\r\n\r\nAv Ovidio Barbery 2do anillo\r\n\r\nPrecio: $218.000\r\n\r\nContacto: ***

Esta propiedad en números

U$S 932 /m²

Precio promedio por m² de propiedades similares: U$S 920 /m²Dentro del promedio.

U$S 218.000

Precio de venta para propiedades similares: U$S 152.000
43% por arriba

104 meses

Tiempo promedio de publicación de propiedades similares: 23 meses
348% por arriba
HERMOSO PENTHOUESE DUPLEX EN VENTA es un Departamento con 3 dormitorios, 3 baños y 234 m². HERMOSO PENTHOUESE DUPLEX EN VENTA. Se ubica en Centro, Santa Cruz.Esta propiedad se encuentra disponible a la venta y fue ingresada por Argos Bienes raices el 13 de octubre de 2017. El precio de Venta es de U$S 218.000