Menú
Publica tu Propiedad
Ingresar

Ubicación Principal

Equipetrol, Santa Cruz

1 / 5

Detalles de la Propiedad

Tipo de Propiedad
Departamento
Estado
A estrenar
Baños
1
M² edificados
3.310 m2
M² de terraza
Barrio Privado
Si
Referencia
S8FDB0
Sobre
No aplica
Zona
Equipetrol
Disposición
No aplica
Gastos Comunes
U$S 60
Planta
1008
No
Penthouse
No

Esta propiedad en números

U$S 14 /m²

Precio promedio por m² de propiedades similares: U$S 1.430 /m²-99% por debajo

U$S 46.340

Precio de venta para propiedades similares: U$S 52.000
-11% por debajo

1 meses

Tiempo promedio de publicación de propiedades similares: 2 meses
-79% por debajo
monoambiente en venta es un Departamento 1 baño y 3310 m² construida en 2026. Domus ONIX, Calle los Claveles, Santa Cruz de la Sierra, Bolivia. Se ubica en Equipetrol, Santa Cruz.Esta propiedad se encuentra disponible a la venta y fue ingresada por century 21 alfa el 27 de abril de 2026. El precio de Venta es de U$S 46.340