Menú
Publica tu Propiedad
Ingresar

Ubicación Principal

Este, Santa Cruz

1 / 14

Detalles de la Propiedad

Tipo de Propiedad
Casa
Estado
Excelente estado
Garajes
2
Financiación
Si
Orientación
No aplica
M² edificados
160 m2
M² del terreno
200 m2
Barrio Privado
Si
Referencia
C30C7

CASA EN VENTA JUNTO A U. ECOLOGICA,
Hermosa y nueva casa en venta dentro de condominio cerrado con piscina,casi al lado de la Universidad Ecologica en la Doble via a Cotoca km5, consta de 3 habitaciones, 1 en suite con vestidor, balcon y baño, y las otras con baño a compartir. Sala-comedor, cocina con muebles,baño de visitas, dpcia de empleada con habitacion, baño y lalvanderia. Patio jardin, roperos empotrados espejados, baños con box de baños, Casa Nueva.Terreno 220m2 y construccion 160m2. en Solo 85.000$ (Ochenta y Cinco Mil Dólares Americanos).
Contactar al ***

Esta propiedad en números

U$S 531 /m²

Precio promedio por m² de propiedades similares: U$S 560 /m²-5% por debajo

U$S 85.000

Precio de venta para propiedades similares: U$S 76.000
12% por arriba

97 meses

Tiempo promedio de publicación de propiedades similares: 29 meses
239% por arriba
NUEVA MODERNA CASA EN VENTA UNIV. ECOLOGICA es una Casa con 3 dormitorios, 3 baños y 160 m² construida en 2016. Av. Doble Via Cotoca Km 5 Universidad Ecológica. Se ubica en Este, Santa Cruz.Esta propiedad se encuentra disponible a la venta y fue ingresada por Casacorp el 31 de mayo de 2018. El precio de Venta es de U$S 85.000