Menú
Publica tu Propiedad
Ingresar

Ubicación Principal

Este, Santa Cruz

1 / 32

Detalles de la Propiedad

Tipo de Propiedad
Casa
Estado
Buen estado
M² edificados
130 m2
M² del terreno
203 m2
Barrio Privado
Referencia
20172

Descripción

CASA EN VENTA DE 2 PLANTAS
Consta de:
Planta alta:
✔️3 dormitorios ,1 en suite con baño privado y vestidor
✔️1 baño a compartir
✔️1 balcón
Planta baja
✔Cocina con mesón
✔Living comedor amplio
✔️baño de visita
✔️sala de estudio o oficina tb sirve para dormitorio
✔️Todos los servicios básicos
✔Patio delantero
✔Patio trasero
✔️Todo con blindex
✔️Dependencia de servicio con baño
✔️lavandería bajo techo
✔Garage para 2 vehiculos
✔️Sobre calle asfaltada
A 1 cuadra y media de la av. virgen de cotoca
Pasan 3 líneas de micro sobre la puerta
Ubicacion:Urbanización cotoca primera entrada calle jardín No 19 a 60 mt de la carretera de cotoca
Mas inf: al ????67781571-73662221

Esta propiedad en números

U$S 923 /m²

Precio promedio por m² de propiedades similares: U$S 560 /m²65% por arriba

U$S 120.000

Precio de venta para propiedades similares: U$S 76.000
58% por arriba

94 meses

Tiempo promedio de publicación de propiedades similares: 29 meses
228% por arriba
Se vende casa de 2 plantas es una Casa con 3 dormitorios, 3 baños y 130 m². Se ubica en Este, Santa Cruz.Esta propiedad se encuentra disponible a la venta y fue ingresada por ESTEFANI SANDRA DELGADILLO CESPEDES el 3 de septiembre de 2018. El precio de Venta es de U$S 120.000