Menú
Publica tu Propiedad
Ingresar

Ubicación Principal

Norte, Santa Cruz

1 / 3

Detalles de la Propiedad

Tipo de Propiedad
Lote o Terreno
Estado
Baños
Antigüedad
Dormitorios
-1
M² del terreno
300 m2
Barrio Privado
Referencia
NB1E95

Descripción

???????????????????????????? ???????? ???????????????????? ???????????????? ???????? ???????????????????? ????????????????????????????????́????
????Zona norte Urb. Norte Verde

???? Sup. de terreno 300m2
???? Precio: $us 38.000

???? ???????????????????????? ???????? ???????????????????????? ℎ???????? ???????????????????? ✅

Esta propiedad en números

U$S 127 /m²

Precio promedio por m² de propiedades similares: U$S 70 /m²92% por arriba

U$S 38.000

Precio de venta para propiedades similares: U$S 130.000
-71% por debajo

38 meses

Tiempo promedio de publicación de propiedades similares: 6 meses
526% por arriba
TERRENO EN VENTA NORTE VERDE es un Lote o Terreno de 300 m². Norte Verde. Se ubica en Norte, Santa Cruz.Esta propiedad se encuentra disponible a la venta y fue ingresada por Mirtha Padilla el 17 de marzo de 2023. El precio de Venta es de U$S 38.000