Menú
Publica tu Propiedad
Ingresar

Ubicación Principal

Norte, Santa Cruz

1 / 1

Detalles de la Propiedad

Tipo de Propiedad
Lote o Terreno
Estado
Baños
Antigüedad
Dormitorios
-1
M² del terreno
1.888 m2
Barrio Privado
Referencia
CF3694

TERRENO EN VENTA INMEJORABLE UBICACION

UBICACIÓN: SOBRE EL 3ER ANILLO EXTERNO, ENTRE AVENIDA PARAGUA Y MUTUALISTA

SUPERFICIE TERRENO: 1500 M2
SUPERFICIE CONSTRUIDA: 1.888 M2*
FRENTE: 19,82 M
FONDO: 73,83 M

PRECIO: *** $ TC. 7

CARACTERISTICAS:
2 LOCALES COMERCIALES SOBRE AVENIDA
23 DORMITORIOS
3 COCINAS
2 DEPOSITOS
GARAJE PARA VARIOS VEHICULOS

CONTACTO ***

Esta propiedad en números

U$S 1.059 /m²

Precio promedio por m² de propiedades similares: U$S 70 /m²1505% por arriba

U$S 2.000.000

Precio de venta para propiedades similares: U$S 130.000
1438% por arriba

2 meses

Tiempo promedio de publicación de propiedades similares: 6 meses
-67% por debajo
TERRENO EN VENTA SOBRE AVENIDA TERCER ANILLO es un Lote o Terreno de 1888 m². Farmacorp - Sucursal Paragua 3er Anillo, Tercer Anillo Externo, Santa Cruz de la Sierra, Bolivia. Se ubica en Norte, Santa Cruz.Esta propiedad se encuentra disponible a la venta y fue ingresada por FRANCO MARIN - CENTURY 21 HOME el 13 de marzo de 2026. El precio de Venta es de U$S 2.000.000