Menú
Publica tu Propiedad
Ingresar

Ubicación Principal

Norte, Santa Cruz

1 / 5

Detalles de la Propiedad

Tipo de Propiedad
Lote o Terreno
Estado
Baños
Antigüedad
Dormitorios
-1
M² del terreno
360 m2
Barrio Privado
Referencia
I59D91

Descripción

•Superficie 360m2
•Zona Estratégicamente comercial
•Ideal para desarrollo inmobiliario (casas gemelas)
•Frente 12 m2 x 30 m2 Fondo
•Todos los servicios básicos

Esta propiedad en números

U$S 236 /m²

Precio promedio por m² de propiedades similares: U$S 70 /m²258% por arriba

U$S 85.000

Precio de venta para propiedades similares: U$S 130.000
-35% por debajo

45 meses

Tiempo promedio de publicación de propiedades similares: 6 meses
630% por arriba
TERRENO EN VENTA ZONA NORTE es un Lote o Terreno de 360 m². Av. Alemana 7mo anillo. Se ubica en Norte, Santa Cruz.Esta propiedad se encuentra disponible a la venta y fue ingresada por Cinthia Pedraza de CENTURY 21 ELITE el 7 de septiembre de 2022. El precio de Venta es de U$S 85.000