Dormitorios
-1
M² del terreno
520 m2
•
Barrio Privado
•
Referencia
O6C586
Descripción
???????????????????????????? ???????? ???????????????????? - ???????????????? ???????????????????? ???????????????????????????????????????? ????????????Í ????‼️
Ubicación: Doble Via La Guardia km 10
Superficie: 519.75 m2
????????????????????????: $68.000
Ubicación: Doble Via La Guardia km 10
Superficie: 519.75 m2
????????????????????????: $68.000
Esta propiedad en números
U$S 131 /m²
Precio promedio por m² de propiedades similares: U$S 120 /m²9% por arribaU$S 68.000
Precio de venta para propiedades similares: U$S 135.000-50% por debajo
18 meses
Tiempo promedio de publicación de propiedades similares: 22 meses-21% por debajo

NEISA MONTERO
+5917