Menú
Publica tu Propiedad
Ingresar

Ubicación Principal

Norte, Santa Cruz

1 / 7

Detalles de la Propiedad

Tipo de Propiedad
Casa
Estado
A estrenar
Garajes
2
Financiación
Si
Orientación
No aplica
M² edificados
180 m2
M² del terreno
236 m2
Barrio Privado
Referencia
E78A6

Esta propiedad en números

U$S 806 /m²

Precio promedio por m² de propiedades similares: U$S 730 /m²10% por arriba

U$S 145.000

Precio de venta para propiedades similares: U$S 120.000
21% por arriba

91 meses

Tiempo promedio de publicación de propiedades similares: 6 meses
1387% por arriba
VENDO HERMOSA CASA AV. ALEMANA es una Casa con 3 dormitorios, 3 baños y 180 m² construida en NUEVA. AV. ALEMANA 7MO. ANILLO . Se ubica en Norte, Santa Cruz.Esta propiedad se encuentra disponible a la venta y fue ingresada por Edyta Vargas - Bienes Raices el 15 de noviembre de 2018. El precio de Venta es de U$S 145.000