Menú
Publica tu Propiedad
Ingresar

Ubicación Principal

Este, Santa Cruz

1 / 9

Detalles de la Propiedad

Tipo de Propiedad
Casa
Estado
A estrenar
Garajes
2
Financiación
Si
Orientación
No aplica
M² edificados
182 m2
M² del terreno
170 m2
Barrio Privado
Referencia
BD708

CASAS HERMOSAS EN VENTA A ESTRENAR.
2 plantas bien distribuidas con ambientes cómodos, material de primera, blindex y carpintería de aluminio, listas para entrega.
Planta Baja: living comedor amplio, cocina amoblada, baño de visitas, patio trasero, dependencia de servicio, lavandería y garaje.
Planta Alta: 3 dormitorios (1 en suite con vestidor), Baño a compartir y sala de estar.
170 M2 de terreno y 182 M2 construidos.
Ubicadas en Urbanización Palma Verde Calle 6 a 20 metros de la Avenida Recoleta (Carretera a Cotoca), zona totalmente poblada y todos los servicios.
Precio 115.000 $us.-
Tecnobal - Servicios Inmobiliarios
370-8554; ***

Esta propiedad en números

U$S 632 /m²

Precio promedio por m² de propiedades similares: U$S 560 /m²13% por arriba

U$S 115.000

Precio de venta para propiedades similares: U$S 76.000
51% por arriba

89 meses

Tiempo promedio de publicación de propiedades similares: 29 meses
213% por arriba
VENDO HERMOSAS CASAS A ESTRENAR EN URBANIZACIÓN COTOCA es una Casa con 3 dormitorios, 3 baños y 182 m² construida en 2018. URBANIZACIÓN COTOCA. Se ubica en Este, Santa Cruz.Esta propiedad se encuentra disponible a la venta y fue ingresada por Tecnobal el 10 de enero de 2019. El precio de Venta es de U$S 115.000