Baños
2
•
Antigüedad
•
Dormitorios
3
•
Distancia al Mar
•
Vista al Mar
•
Garajes
2
M² edificados
250 m2
•
M² del terreno
740 m2
•
Barrio Privado
•
Referencia
46F21
- zona Canal Cotoca y Virgen de Cotoca.
- Cuenta con tres habitaciones en piso parquet con roperos empotrados, dos baños, cocina con despensa, living comedor, galería, garaje, dependencia de servicios.
- Ademas un apto. al fondo con dos habitaciones.
Esta propiedad en números
U$S 1.036 /m²
Precio promedio por m² de propiedades similares: U$S 560 /m²85% por arribaU$S 259.000
Precio de venta para propiedades similares: U$S 76.000241% por arriba
112 meses
Tiempo promedio de publicación de propiedades similares: 29 meses291% por arriba

DSMA bienes & raices
78544