Menú
Publica tu Propiedad
Ingresar

Ubicación Principal

Norte, Santa Cruz

1 / 16

Detalles de la Propiedad

Tipo de Propiedad
Casa
Estado
A estrenar
Garajes
2
Financiación
Orientación
No aplica
M² edificados
120 m2
M² del terreno
180 m2
Barrio Privado
Referencia
P851A9

Urbanización Motacu Norte

Zona Norte km 8, ingreso por la chonta (zona el vallecito).

Precio: 109.900 USD (Sin piscina)Precio: 119.900 USD (Con piscina)
180 M2 Sup. Terreno 120 M2 Sup. Construida

* Área de servicio
* Garaje para 2 vehículos

PLANTA ALTA:
* 3Dormitorios (1 en suite)
* 2 dormitorios con bano compartido.

Esta propiedad en números

U$S 916 /m²

Precio promedio por m² de propiedades similares: U$S 730 /m²25% por arriba

U$S 109.900

Precio de venta para propiedades similares: U$S 120.000
-8% por debajo

16 meses

Tiempo promedio de publicación de propiedades similares: 6 meses
159% por arriba
Zona Norte - Casas De 3 Dormitorios En Venta es una Casa con 3 dormitorios, 3 baños y 120 m² construida en 2024. Zona norte, Santa Cruz de la Sierra, Bolivia. Se ubica en Norte, Santa Cruz.Esta propiedad se encuentra disponible a la venta y fue ingresada por Matteo Onorati - Century 21 el 21 de enero de 2025. El precio de Venta es de U$S 109.900